Minggu, 05 Agustus 2018

DOVE NETWORK


DECENTRALIZED INTERNET DOMAIN NETWORK DoveNetwork
Если вы просыпаетесь утром, что вы делаете в первую очередь? Я думаю, что ответ от большинства людей будет: «Я выхожу в онлайн». Почти каждый начинает свой день, проверяя электронную почту, сообщения в социальных сетях, в течение дня, когда мы используем мобильные приложения, посещаем интернет-магазины и заканчиваем наш день серфингом в Интернете. В мире сегодня вы не можете обойтись без Интернета, вы думаете о Интернете повсюду? Но это далеко не так.
На Земле насчитывается более 7,3 миллиарда человек, и почти половина из них не имеют доступа к сети. По данным Международного союза электросвязи, это в основном регионы Африки, Азии, Латинской Америки и стран СНГ. Интернет - большая мечта для жителей этих стран. Реализация этой мечты может помочь DoveNetwork.
Вы спрашиваете, что DoveNetwork может быть полезным в странах, где нет проблем с доступом в Интернет? - наибольшее преимущество - увеличение эффективности сети в случае перегрузки, например, в ходе масштабных мероприятий с необходимостью доступа в Интернет (концерты, конференции и т. д.), а также для решения проблемы недостаточных интернет-услуг в деревнях и сельских районах.
DoveNetwork http://dove.network/ - это новая одноранговая сеть для интернет-обмена, основанная на блокбастере, использующая смарт-контракт Ethereum для создания децентрализованной сети интернет-провайдеров. Любой, кто не имеет доступа к беспроводному интернету сегодня, получит возможность стать владельцем.
  • Подключитесь к Интернету в любой момент, в любом месте и в удобное для вас время;
  • Более приятные низкие затраты на использование;
  • Снижение затрат на роуминг за пределами вашей страны;
  • Получение дохода из любого места, покупка и продажа интернет-данных;
  1. Не делитесь интернетом с семьей, друзьями или коллегами или не предоставляйте Интернет в качестве хорошей причины.
Покупайте интернет с децентрализованного рынка данных. Dove очень прост и прост, просто установите приложение на свой мобильный телефон, планшет и выберите правильный тарифный план.
Как используются средства от инвесторов:
Деньги будут в основном использоваться для создания приложений Dove Network и увеличения общего количества интернет-провайдеров для лучшей глобальной связи.
Как работает сеть Dove:
Цели команды Dove Network:
  • Сделать Интернет практичным и доступным по всему миру;
  • Сделать высококачественный интернет для использования;
  • Поднимите мир на новый экономический уровень, через взаимодействие человечества на всей планете;
  • Хорошо для всех. Вы платите только за использованные данные, которые вам не нужны, могут быть проданы или пожертвованы.
Знакомьтесь с командой Dove Network



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Dove Network может повысить эффективность сети во время перегрузки сети. Эта технология может быть полезна, например, во время спортивных мероприятий, конференций, концертов и других закрытых сред с высокой плотностью и высоким спросом на подключение к Интернету. Сеть Dove также поможет обеспечить более адекватную коммуникацию для сельских районов развитых стран, которые традиционно используются.
Я приглашаю вас принять участие в кампании Bounty:
Кампания в Twitter 20%, кампания в Facebook - 20%, кампания подписи 25%, создание контента - 10%, перевод текста - 5%, телеграмма - 5%, instagram - 15%.
Для получения дополнительной информации о деятельности DoveNetwork и ее продукта вы можете посетить их веб-сайт http://dove.network/
а также социальные сети:
USER NAME ; GUITAR SOLOLITE
MYETH         : 0x705a4b621bd8342DebA93593a725Bb73D6428Ef6

Tidak ada komentar:

Posting Komentar